Bus Route 664 - 664路:地铁苹果园站 -> 厢白旗桥 - 北京公交
Bus Stops
- 1 - 地铁苹果园站
- 2 - 苹果园东
- 3 - 苹果园南路东口
- 4 - 西下庄东
- 5 - 北京射击场
- 6 - 南辛庄
- 7 - 巨山农场
- 8 - 西平庄
- 9 - 南平庄
- 10 - 远大路
- 11 - 远大路东口
- 12 - 万柳中路南口
- 13 - 汇新家园
- 14 - 万柳中路北口
- 15 - 万泉河桥南
- 16 - 海淀公园
- 17 - 西苑医院
- 18 - 颐和园路东口
- 19 - 圆明园南门
- 20 - 圆明园东路
- 21 - 清华附中
- 22 - 厢白旗桥